ZWQ130-5224/A
DigiKey-Teilenr.
285-ZWQ130-5224/A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZWQ130-5224/A
Beschreibung
AC/DC CNVT 5V 12V 24V -12V 130W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 4 Ausgang 5V 12V -12V 24V 85 bis 265V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ZWQ130-5224/A Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang 2
4 A
Herst.
Strom - Ausgang 3
4 A
Serie
Strom - Ausgang 4
2 A
Verpackung
Lose im Beutel
Leistung (W)
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Typ
Gekapselt
Spannung - Isolation
3 kV
Anzahl der Ausgänge
4
Effizienz
72%
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Ausgang 1
5V
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
Spannung - Ausgang 2
12V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Ausgang 3
-12V
Größe / Dimension
L x B x H: 8,86" x 4,17" x 1,38" (225,0mm x 106,0mm x 35,0mm)
Spannung - Ausgang 4
24V
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang 1
15 A