HFE1600-24
HFE1600-24
HFE1600-24
DigiKey-Teilenr.
285-2039-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HFE1600-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 1600W
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Front-End AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 265V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HFE1600-24 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
90%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Front-End
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Lastverteilung, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Gestellmontage
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 12,61" x 3,40" x 1,61" (320,4mm x 86,2mm x 40,8mm)
Spannung - Ausgang 1
24V
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang 1
67 A