FQA020ADC-N07-S
DigiKey-Teilenr.
FQA020ADC-N07-S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FQA020ADC-N07-S
Beschreibung
LINE FILTER 40VDC 20A TH
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DC EMC/EMI Leitungsfilter 20 A AC Einstufig Leiterplattenstifte
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FQA020ADC-N07-S Modelle
Kategorie
Spannung - DC-Nennwert
40V
Hersteller
TDK-Lambda
Strom
20 A
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 115°C