DRB960-24-3-A0
DigiKey-Teilenr.
285-DRB960-24-3-A0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRB960-24-3-A0
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 960W
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 40A
EDA/CAD-Modelle
DRB960-24-3-A0 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
960W
Effizienz
95,2%
Betriebstemperatur
-25°C bis 55°C
Größe / Dimension
L x B x H: 6,27" x 3,94" x 5,08" (159,1mm x 100,0mm x 129,0mm)
AC-Spannung - Eingang
350 bis 575V AC (3 Phasen)
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
40A