DLP240-24-1/E ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
TDK-Lambda
Vorrätig: 72
Datenblatt
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 10A
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DLP240-24-1/E
DigiKey-Teilenr.
285-DLP240-24-1/E-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLP240-24-1/E
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
240W
Hersteller
TDK-Lambda
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
86%
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,33" x 4,72" x 3,82" (110,0mm x 120,0mm x 97,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 132V AC, 170 bis 265V AC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
10A