CUS150M-12/U
DigiKey-Teilenr.
285-CUS150M-12/U-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS150M-12/U
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CUS150M-12/U Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Box
Effizienz
94%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Merkmale
Standby-Ausgang, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,57" x 2,52" x 1,52" (116,0mm x 64,0mm x 38,5mm)
Spannung - Ausgang 1
12V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang 1
12.5 A