CSS65A-28
DigiKey-Teilenr.
285-2841-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSS65A-28
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 28V 65W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 28V 90 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSS65A-28 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
0,89
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Merkmale
Fernabtastung, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,20" (101,6mm x 50,8mm x 30,5mm)
Spannung - Ausgang 1
28V
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang 1
2.33 A