CN50B110-15
DigiKey-Teilenr.
285-CN50B110-15-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CN50B110-15
Beschreibung
DC-DC, RAILWAY, 51W, 43-160V, 15
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 3,4A 43V - 160V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CN50B110-15 Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
3 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Grundplatte, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
87,5%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
1/4-Brick
Spannung - Eingang (min.)
43V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,30" x 1,46" x 0,50" (58,3mm x 37,2mm x 12,7mm)
Spannung - Eingang (max.)
160V
Gehäusetyp vom Lieferanten
1/4-Brick
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Strom - Ausgang (max.)
3,4A
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV, UKCA
Leistung (W)
50.4 W