CHVM1R5-12-1000P
DigiKey-Teilenr.
285-CHVM1R5-12-1000P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CHVM1R5-12-1000P
Beschreibung
DC DC CONVERTER 1000V 1.5W
Standardlieferzeit des Herstellers
52 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 1000V 1,5mA 11V - 13V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CHVM1R5-12-1000P Modelle
Kategorie
Leistung (W)
1.5 W
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-10°C bis 50°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Gehäuse / Hülle
7-poliges SIP-Modul
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,73" x 0,63" x 1,18" (44,0mm x 16,0mm x 30,0mm)
Spannung - Eingang (min.)
11V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Spannung - Eingang (max.)
13V
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL
Spannung - Ausgang 1
Standards
Strom - Ausgang (max.)
1,5mA