CCG30-24-15D | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 285-CCG30-24-15D-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CCG30-24-15D |
Beschreibung | DC DC CONVERTER +/-15V 30W |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -15V 1A, 1A 9V - 36V Eingang |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CCG30-24-15D Modelle |
Kategorie | Spannung - Isolation 1.5 kV |
Herst. | Anwendungen ITE (Kommerziell) |
Serie | Merkmale Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP |
Verpackung Tablett | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Status der Komponente Aktiv | Effizienz 91% |
Typ Isoliertes Modul | Montagetyp Durchkontaktierung |
Anzahl der Ausgänge 2 | Gehäuse / Hülle 6-poliges DIP-Modul |
Spannung - Eingang (min.) 9V | Größe / Dimension L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,39" (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm) |
Spannung - Eingang (max.) 36V | Steuerfunktionen Freigabe, Aktiv-Low |
Spannung - Ausgang 1 | Zulassungsbehörde IEC, UL, CSA, EN, CE, UKCA |
Spannung - Ausgang 2 -15V | Standards 62368-1 |
Strom - Ausgang (max.) 1A, 1A | Basis-Produktnummer |
Leistung (W) 30 W |