CCG1R5-24-15DF
DigiKey-Teilenr.
285-CCG1R5-24-15DF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCG1R5-24-15DF
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-15V 1.5W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -15V 50mA, 50mA 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CCG1R5-24-15DF Modelle
Kategorie
Leistung (W)
1.5 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Tablett
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
80%
Anzahl der Ausgänge
2
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,62" x 0,41" x 0,45" (15,7mm x 10,4mm x 11,5mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Spannung - Ausgang 2
-15V
Zulassungsbehörde
IEC, UL, CSA, EN, CE, UKCA
Strom - Ausgang (max.)
50mA, 50mA