CC30-2415SFP-E
DigiKey-Teilenr.
285-1964-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC30-2415SFP-E
Beschreibung
DC DC CONVERTER 15V 30W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 2A 18V - 36V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
30 W
Herst.
Spannung - Isolation
1 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Effizienz
0,89
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
20-poliges DIP-Modul, 17 Anschlüsse
Spannung - Eingang (min.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,51" x 1,32" x 0,33" (38,4mm x 33,5mm x 8,3mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
2A