CC10-0512SF-E
DigiKey-Teilenr.
445-2433-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC10-0512SF-E
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12-15V 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12 bis 15V 800mA 4,5V - 9V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CC10-0512SF-E Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
800mA
Herst.
Leistung (W)
10 W
Serie
Spannung - Isolation
500 V
Verpackung
Tablett
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
7-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,40" x 0,89" x 0,33" (35,6mm x 22,6mm x 8,5mm)
Spannung - Eingang (max.)
9V