CLLE1AX7R0G104M050AC ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 31.979
Datenblatt
0.1 µF ±20% 4V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
CLLE1AX7R0G104M050AC
DigiKey-Teilenr.
445-10526-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CLLE1AX7R0G104M050AC
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 4V X7R 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CLLE1AX7R0G104M050AC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Niedrige ESL (Mehrfachanschluss)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)