Bild für OMB.6960.B07F21 ist nicht verfügbar
OMB.6960.B07F21
DigiKey-Teilenr.
931-OMB.6960.B07F21-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OMB.6960.B07F21
Beschreibung
BARRACUDA OMB.6960.B07F21 600-80
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
657,5MHz, 761MHz, 892MHz, 1,472GHz, 1,955GHz, 2,495GHz, 4,15GHz, 5,537GHz, 6,525GHz 4G, 5G, LTE, Wi-Fi Peitsche, gerade HF-Antenne 617MHz bis 960MHz, 1,427GHz bis 1,518GHz, 1,71GHz bis 2,2GHz, 2,3GHz bis 2,69GHz, 3,3GHz bis 5GHz, 5,15GHz bis 7,125GHz 2,2dBi, 1,6dBi, 3,1dBi, 3,3dBi, 4,1dBi, 4,3dBi, 5,9dBi, 7dBi, 8,3dBi Buchse vom Typ N Masthalterung, Wandhalterung
Kategorie
Antennentyp
Peitsche, gerade
Hersteller
Taoglas Limited
Anzahl der Bänder
9
Serie
Reflexionsdämpfung
-10dB
Verpackung
Lose im Beutel
Verstärkung
2,2dBi, 1,6dBi, 3,1dBi, 3,3dBi, 4,1dBi, 4,3dBi, 5,9dBi, 7dBi, 8,3dBi
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
150 W
HF-Familie/Standard
Mobilfunk, WiFi
Abschluss
Buchse vom Typ N
Frequenzgruppe
Breitband
Montagetyp
Masthalterung, Wandhalterung
Frequenz (Mitte/Band)
657,5MHz, 761MHz, 892MHz, 1,472GHz, 1,955GHz, 2,495GHz, 4,15GHz, 5,537GHz, 6,525GHz
Höhe (max.)
11,811" (300,00mm)
Frequenzbereich
617MHz bis 960MHz, 1,427GHz bis 1,518GHz, 1,71GHz bis 2,2GHz, 2,3GHz bis 2,69GHz, 3,3GHz bis 5GHz, 5,15GHz bis 7,125GHz