PAS1020LA2R3475
DigiKey-Teilenr.
587-2017-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PAS1020LA2R3475
Beschreibung
CAP 4.7F 20% 2.3V T/H
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 F (EDLC) Superkondensatoren 2.3 V Radial, Becher 300mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PAS1020LA2R3475 Modelle
Kategorie
Abschluss
Leiterplattenstifte
Hersteller
Taiyo Yuden
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Verpackung
Lose im Beutel
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
4.7 F
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Toleranz
±20%
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C
Spannung - Nennwert
2.3 V
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
300mOhm