AMK212ABJ226MGHT
DigiKey-Teilenr.
587-3263-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-3263-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-3263-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMK212ABJ226MGHT
Beschreibung
CAP CER 22UF 4V X5R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF ±20% 4V Keramikkondensatoren X5R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AMK212ABJ226MGHT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)