OYETDCJANF-12.000000
DigiKey-Teilenr.
1664-OYETDCJANF-12.000000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1664-OYETDCJANF-12.000000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1664-OYETDCJANF-12.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OYETDCJANF-12.000000
Beschreibung
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
15mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)