WCM 1211FASV-102-LM
DigiKey-Teilenr.
4816-WCM1211FASV-102-LMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4816-WCM1211FASV-102-LMCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4816-WCM1211FASV-102-LMDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WCM 1211FASV-102-LM
Beschreibung
CMC 7A 2LN 1 KOHM SMD AEC-Q200
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 1 kOhms @ 100 MHz 7A DCR 8mOhm
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
8mOhm
Hersteller
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Nennspannung - DC
80V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,433" (12,00mm x 11,00mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,236" (6,00mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Nennstrom (Max.)
7A