TG-APC93-320-320-3.0-0 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
t-Global Technology
Vorrätig: 1
Datenblatt
Thermische Kissen Grau 320,00mm x 320,00mm Quadratisch
TG-APC93-320-320-3.0-0
DigiKey-Teilenr.
1168-TG-APC93-320-320-3.0-0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TG-APC93-320-320-3.0-0
Beschreibung
THERM PAD 320X320MM GRAY
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Umriss
320,00mm x 320,00mm
Hersteller
t-Global Technology
Dicke
0,118" (3,00mm)
Serie
Material
Kein Silikon
Verpackung
Box
Farbe
Grau
Status der Komponente
Obsolet
Wärmeleitfähigkeit
2,0W/(m·K)