LI98-50M-320-0.25
DigiKey-Teilenr.
1168-1931-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LI98-50M-320-0.25
Beschreibung
THERM PAD 50MX320MM W/ADH WHITE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Weiß 50,00m x 320,00mm Rechteckig Klebstoff - beidseitig
Kategorie
Material
Acrylelastomer
Hersteller
t-Global Technology
Klebstoff
Klebstoff - beidseitig
Serie
Rückenfolie, Träger
Glasfaser
Verpackung
Box
Farbe
Weiß
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Wärmeleitfähigkeit
1,0W/(m·K)
Typ
Band, Rolle
Haltbarkeit
12 Monate
Form
Rechteckig
Haltbarkeit - Beginn
Kaufdatum
Umriss
50,00m x 320,00mm
Basis-Produktnummer
Dicke
0,0100" (0,254mm)