RR1220P-303-D
DigiKey-Teilenr.
RR12P30.0KDTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RR12P30.0KDCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RR12P30.0KDDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RR1220P-303-D
Beschreibung
RES SMD 30K OHM 0.5% 1/10W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RR1220P-303-D Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)