DS1L5DJ100S-C
DigiKey-Teilenr.
408-1110-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DS1L5DJ100S-C
Beschreibung
IND DELAY LINE 1.0NS 1 OHM TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 ns ±0,050nS Drossel Verzögerungsleitung 100 mA 50 Ohms 3-SIP
Betriebstemperatur
-10°C bis 85°C
Hersteller
Susumu
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
3-SIP
Verpackung
Lose im Beutel
Impedanz
50 Ohms
Status der Komponente
Obsolet
DC-Widerstand (DCR)
1Ohm max.
Verzögerungszeit
1 ns
Strom
100 mA