Bild für CP55-T308-NP ist nicht verfügbar
CP55-T308-NP
DigiKey-Teilenr.
308-2328-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP55-T308-NP
Beschreibung
ADJUSTABLE INDUCTOR 10UH SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Einstellbare Drosselspulen 45 bei 15MHz Nicht standardmäßig
Kategorie
Toleranz
±3%
Hersteller
Sumida America Components Inc.
Q bei Frequ.
45 bei 15MHz
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
L x B: 0,244" x 0,232" (6,20mm x 5,90mm)
Induktivität
10 µH
Höhe
0,217" (5,50mm)