PEC13SFAN
DigiKey-Teilenr.
S1212E-13-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC13SFAN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 13POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 13 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PEC13SFAN Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,538" (13,67mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 1.041
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 11729
CONN HEADER VERT 1POS
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM