PBC35SAAN
DigiKey-Teilenr.
S1011E-35-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC35SAAN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 35 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PBC35SAAN Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,450" (11,43mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 1
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 49824
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 31161
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM