PBC11SBAN
DigiKey-Teilenr.
S1111E-11-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC11SBAN
Beschreibung
CONN HEADER R/A 11POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 11 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PBC11SBAN Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,100" (2,54mm)
Isolationshöhe
0,140" (3,56mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 577
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER R/A 1POS
Auf Lager: 12363
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
Auf Lager: 892
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM