VN5E016AHTR-E
DigiKey-Teilenr.
497-11470-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-11470-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-11470-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VN5E016AHTR-E
Beschreibung
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 6HPAK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter/Treiber 1:1 N-Kanal 54A 6-HPAK
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VN5E016AHTR-E Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
Nicht erforderlich
Herst.
Strom - Ausgang (max.)
54A
Serie
Rds(ON) (Typ.)
16mOhm (max.)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangstyp
Nicht invertierend
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Merkmale
Automatischer Neustart
Schaltertyp
Fehlerschutz
Strombegrenzung (Fest), Erkennung von offener Last, Übertemperatur, Überspannung
Anzahl der Ausgänge
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Verhältnis - Eingang:Ausgang
1:1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangskonfiguration
High-Seite
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-HPAK
Ausgangstyp
N-Kanal
Gehäuse / Hülle
Schnittstelle
Ein/Aus
Basis-Produktnummer
Spannung - Last
4,5V bis 28V