TN5050H-12WY | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 497-15449-5-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TN5050H-12WY |
Beschreibung | SCR 1.2KV 80A TO-247-3 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 45 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | SCR 1.2 kV 80 A Standarderholzeit Durchkontaktierung TO-247-3 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | TN5050H-12WY Modelle |
Kategorie | Strom - AUS-Zustand (max.) 5 µA |
Hersteller STMicroelectronics | Strom - Einmalige Spitze 50/60Hz (Itsm) 580 A, 633 A |
Verpackung Stange | SCR-Typ Standarderholzeit |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -40°C bis 150°C |
Spannung - AUS-Zustand 1.2 kV | Klasse Automobiltechnik |
Spannung - Gate-Triggerung (Vgt) (max.) 1 V | Qualifizierung AEC-Q101 |
Strom - Gate-Trigger (Igt) (max.) 50 mA | Montagetyp Durchkontaktierung |
Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max.) 1.55 V | Gehäuse / Hülle TO-247-3 |
Strom - EIN-Zustand (It(AV)) (max.) 51 A | Gehäusetyp vom Lieferanten TO-247-3 |
Strom - EIN-Zustand (It (eff)) (max.) 80 A | Basis-Produktnummer |
Strom - Haltestrom (Ih) (max.) 100 mA |