TN3050H-12GY-TR
DigiKey-Teilenr.
497-17100-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-17100-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-17100-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TN3050H-12GY-TR
Beschreibung
SCR 1.2KV 30A D2PAK
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
SCR 1.2 kV 30 A Sensitive-Gate Oberflächenmontage D2PAK
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TN3050H-12GY-TR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
100 mA
Hersteller
STMicroelectronics
Strom - AUS-Zustand (max.)
5 µA
Serie
Strom - Einmalige Spitze 50/60Hz (Itsm)
300 A, 330 A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
SCR-Typ
Sensitive-Gate
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Spannung - AUS-Zustand
1.2 kV
Klasse
Automobiltechnik
Spannung - Gate-Triggerung (Vgt) (max.)
1.3 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Gate-Trigger (Igt) (max.)
50 mA
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max.)
1.65 V
Gehäuse / Hülle
TO-263-3, D2PAK (2 Pins + Lasche), TO-263AB
Strom - EIN-Zustand (It(AV)) (max.)
19 A
Gehäusetyp vom Lieferanten
D2PAK
Strom - EIN-Zustand (It (eff)) (max.)
30 A