SMP100LC-8
DigiKey-Teilenr.
497-3720-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-3720-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-3720-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMP100LC-8
Beschreibung
THYRISTOR 8V 400A DO-214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8V Aus-Zustand 400 A Ipp TVS-Thyristor DO-214AA, SMB
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMP100LC-8 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
100 A
Hersteller
STMicroelectronics
Strom - Haltestrom (Ih)
50 mA
Serie
Anzahl der Elemente
1
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität
75pF
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Kippspannung
15V
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - AUS-Zustand
8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMB
Strom - Spitzenimpuls (8/20µs)
400 A