SMA6J26A-TR
DigiKey-Teilenr.
497-5929-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-5929-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-5929-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMA6J26A-TR
Beschreibung
TVS DIODE 26VWM 47.9VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47,9V Klemme 75 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMA6J26A-TR Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
75 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
26V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
28,9V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
47,9V