LM2931AD33R
DigiKey-Teilenr.
497-6880-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-6880-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-6880-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM2931AD33R
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 100mA 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LM2931AD33R Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
1 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
30 mA
Status der Komponente
Aktiv
PSRR
78dB (120 Hz)
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Strombegrenzung, thermische Abschaltung
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
26V
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Spannungsabfall (Max.)
0,6V bei 100mA