LD1117AV33 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 11.755
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 1.045
Datenblatt
Texas Instruments
onsemi
onsemi
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1A TO-220
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
LD1117AV33
DigiKey-Teilenr.
497-1485-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD1117AV33
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LD1117AV33 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
10 mA
Verpackung
Stange
PSRR
75dB (120 Hz)
Status der Komponente
Obsolet
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Spannung - Eingang (max.)
15V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
1,3V bei 1A