ESDA13P70-1U1M
DigiKey-Teilenr.
497-16271-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-16271-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-16271-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESDA13P70-1U1M
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 20VC 1610
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20V Klemme 60 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 1610
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ESDA13P70-1U1M Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
60 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1300W (1,3kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Gehäuse / Hülle
2-UDFN
Spannung - Durchbruch (Min.)
12,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
20V