RSMF2JT47K0
DigiKey-Teilenr.
RSMF2JT47K0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RSMF2JT47K0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSMF2JT47K0
Beschreibung
RES 47K OHM 5% 2W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 kOhms ±5% 2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammenfest, Sicherheit Metalloxidfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RSMF2JT47K0 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Flammenfest, Sicherheit
Serie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 235°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,177" x 0,433" (4,50mm x 11,00mm)