RPCQ2512JT330R
DigiKey-Teilenr.
738-RPCQ2512JT330RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RPCQ2512JT330RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RPCQ2512JT330RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPCQ2512JT330R
Beschreibung
RES, PULSE, 2512, 330 OHM, 5%, 4
Detaillierte Beschreibung
330 Ohms ±5% 4W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RPCQ2512JT330R Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,248" x 0,126" (6,30mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)