RPCQ1206JT4R70
DigiKey-Teilenr.
738-RPCQ1206JT4R70TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RPCQ1206JT4R70CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RPCQ1206JT4R70DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPCQ1206JT4R70
Beschreibung
RES, PULSE, 1206, 4.7 OHM, 5%, 1
Detaillierte Beschreibung
4.7 Ohms ±5% 1W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RPCQ1206JT4R70 Modelle
Temperaturkoeffizient
±400ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,120" x 0,063" (3,05mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)