RMCF1206JG120R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 22.549
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
TE Connectivity Passive Product
Upgrade
Bourns Inc.
Upgrade
YAGEO
YAGEO
Ähnlich
Bourns Inc.
Ähnlich
120 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
RMCF1206JG120R
DigiKey-Teilenr.
RMCF1206JG120R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMCF1206JG120R
Beschreibung
RES 120 OHM 5% 1/4W 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RMCF1206JG120R Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)