RAVF164DFT10K0
DigiKey-Teilenr.
738-RAVF164DFT10K0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
738-RAVF164DFT10K0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-RAVF164DFT10K0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAVF164DFT10K0
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10k Ohm ±1% 100mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±200ppm/°C 1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RAVF164DFT10K0 Modelle
Kategorie
Leistung per Element
100mW
Hersteller
Stackpole Electronics Inc
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q200
Schaltungstyp
Isoliert
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand (Ohm)
10k
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), Konvex, Längsseitige Anschlüsse
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Anzahl der Widerstände
4
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)