HVCB0805JDE22M0
DigiKey-Teilenr.
HVCB0805JDE22M0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
HVCB0805JDE22M0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
HVCB0805JDE22M0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HVCB0805JDE22M0
Beschreibung
RES 22M OHM 5% 1/5W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 MOhms ±5% 0,2W, 1/5W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HVCB0805JDE22M0 Modelle
Kategorie
Merkmale
Hochspannung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,050" (2,01mm x 1,27mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,64mm)