CF14JT68R0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CF14JT68R0 |
Beschreibung | RES 68 OHM 5% 1/4W AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 23 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 68 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Kohleschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CF14JT68R0 Modelle |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Temperaturkoeffizient 0/ -400ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Gehäuse / Hülle |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Widerstand | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,091" x 0,236" (2,30mm x 6,00mm) |