CDM14ZA0R00
DigiKey-Teilenr.
738-CDM14ZA0R00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
738-CDM14ZA0R00TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDM14ZA0R00
Beschreibung
RES 0 OHM JUMPER 1/4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0 Ohms Brücke 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Kohleschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CDM14ZA0R00 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Zusammensetzung
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,091" x 0,236" (2,30mm x 6,00mm)