APPLSRA105-30CC
DigiKey-Teilenr.
2260-APPLSRA105-30CC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APPLSRA105-30CC
Beschreibung
PRECISION PNUEMATIC FLUID DISPEN
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ventildosiersystem Pneumatik 30cc 30psi bis 100psi
Kategorie
Kapazität
30cc
Hersteller
SRA Soldering Products
Druckbereich
30psi bis 100psi
Verpackung
Box
Spannung - Eingang
110V AC