SCP240S24XCP1
DigiKey-Teilenr.
2106-SCP240S24XCP1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SCP240S24XCP1
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 10A
Kategorie
Spannung - Ausgang 1
24V
Hersteller
SolaHD
Strom - Ausgang (max.)
10A
Serie
Leistung (W)
240W
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (kommerziell), Labor
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
93,7%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
IP66, IP67, PFC, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 9,65" x 5,50" x 2,30" (245,1mm x 139,7mm x 58,4mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
100V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cULus
DC-Spannung - Eingang (Max.)
340V