SMBJ40CA
DigiKey-Teilenr.
1655-SMBJ40CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1655-SMBJ40CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1655-SMBJ40CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ40CA
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
64,5V Klemme 9,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
9,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,5V