SMAJ24CA
DigiKey-Teilenr.
1655-SMAJ24CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1655-SMAJ24CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1655-SMAJ24CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ24CA
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
38,9V Klemme 10,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,9V