SKYA21002
DigiKey-Teilenr.
863-SKYA21002TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
863-SKYA21002CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
863-SKYA21002DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SKYA21002
Beschreibung
IC RF SWITCH SP3T 3GHZ 8DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Schalt-IC 802.11b/g/n, Bluetooth, WLAN SP3T 50Ohm 8-DFN (2x2)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SKYA21002 Modelle
Kategorie
Testfrequenz
2,5GHz
Hersteller
Skyworks Solutions Inc.
P1dB
29dBm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
IIP3
45dBm
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
50Ohm
HF-Typ
802.11b/g/n, Bluetooth, WLAN
Spannung - Versorgung
8V
Schaltkreis
SP3T
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenzbereich
100MHz bis 3GHz