SIT8924BM-71-33E-16.000000
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT8924BM-71-33E-16.000000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT8924BM-71-33E-16.000000
Beschreibung
MEMS OSC XO 16.0000MHZ SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 MHz LVCMOS, LVTTL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SIT8924BM-71-33E-16.000000 Modelle
Kategorie
Frequenzstabilität
±20ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
4,8mA
Verpackung
Streifen
Klassifizierung
AEC-Q100
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-PQFN (2x1,6)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Ausgang
LVCMOS, LVTTL
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
4,5mA
Spannung - Versorgung
3,3V