AG9905-MTB-15TR
DigiKey-Teilenr.
5061-AG9905-MTB-15TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AG9905-MTB-15TR
Beschreibung
ISOLATED POE PD MODULE 5V 9W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes PoE-Modul (Power over Ethernet) DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 1,8A 36V - 57V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
9 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Isoliertes PoE-Modul (Power over Ethernet)
Effizienz
83%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (min.)
36V
Gehäuse / Hülle
5-poliges SMD-Modul
Spannung - Eingang (max.)
57V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,84" x 0,55" x 0,51" (21,0mm x 14,0mm x 13,0mm)
Spannung - Ausgang 1
Standards
Strom - Ausgang (max.)
1,8A